Unsere Mitarbeiter

 

Roswitha Pihan-Schmitt

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Geschäftsführerin der RPS Immobilienmanagement GmbH & Co KG
 

E-Mail: ps@rps-iv.de
Tel: 03361 / 74 93-0


Katharina Prahm

Immobilienkauffrau (Abschluss IHK)

Teamleiterin

E-Mail: k.prahm@rps-iv.de
Tel: 03361 / 74 93-0
Durchwahlkennziffer: 8


Cornelia Pihan

Industriekauffrau

Assistenz Geschäftsleitung

E-Mail: c.pihan@rps-iv.de
Tel: 03361 / 74 93-0

 

Victoria Kampioni-Oelze

Sachbearbeitung Objektbetreuung

E-Mail: v.kampioni-oelze@rps-iv.de
Tel: 03361 / 74 93-0
Durchwahlkennziffer: 6



Alexandra Eckner

Studium: Wirtschaftswissenschaften

Objektbetreuung

E-Mail: a.eckner@rps-iv.de

Tel: 03361 / 74 93-0
Durchwahlkennziffer: 4


 

 

Jennifer Osterland

Auszubildende 3. Lehrjahr

E-Mail: j.osterland@rps-iv.de
Tel: 03361 / 74 93-0
Durchwahlkennziffer: 9

Antonia Hirsch

Auszubildende 2. Lehrjahr

E-Mail: a.hirsch@rps-iv.de
Tel: 03361 / 74 93-0

Durchwahlkennziffer: 7

 

 

 

 

Janka Schrader

Dipl.-Betriebswirtin (VWA)

Buchhaltung /Abrechnung

E.-Mail: j.schrader@rps-iv.de
Tel.: 03361 / 74 93-0
Durchwahlkennziffer: 3

 


 


 
       

 



Kontakt:

Hauptsitz:

Feldstraße 34
15517 Fürstenwalde
Telefon: 03361 / 74 93 0
Fax: 03361 / 74 93 33
E-Mail: info@rps-iv.de

Telefonsprechzeiten:

Montag,Mittwoch,Donnerstag 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr und 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Dienstag und Freitag 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Geschäftsstelle Berlin:

Neue Grünstraße 9
10179 Berlin
Telefon: 030 / 27 90 70 90
Fax: 030 / 27 90 70 92
E-Mail: info@rps-iv.de

Mit der Nutzung unserer Webseiten erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Informationen.
ok